Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой фотик можно взять в пределах 4000 р.?

Айрат Сафин Ученик (89), закрыт 17 лет назад
и чтобы была видеосьемка?
Олег Профи (592) 17 лет назад
Плохой :) А если честно. То, какую-нибудь, плёночную мыльницу можно взять за такие копейки
Пользователь удален Гуру (3267) 17 лет назад
олимпус с115: я взяда за 3850 в евросети
неплохой, только нужна флешка она стоит 850 рублей там же
gооdwin Мастер (2497) 17 лет назад
Я вчера самсунг за 5000 взял,впринципе можно и за 4000 найти( 6 мегапикселей-в Евросети)
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Сомнения у меня в отношении нужности такой техники. С одной стороны, если исходить из возможностей современных мониторов и ограничиваться просмотром фото только на комьютерных мониторах, то вполне достаточно. Важно, что планируешь снимать. Сейчас появились приличные мобильники с возможностью и фотосъемки, и видеосъемки. Может лучше купить мобильник. Сколько ты будешь снимать неизвестно, а мобильники неплохо снимают, и вещь более практичная.
avb-fotik
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
Olympus или Sony. Нужно смотреть какие карты памяти поддерживает, чтобы их в будущем можно было купить без проблем. Так же обратить внимание на аккумулятор. А то бывает, что потом и не найдёшь такого. К Sony нужно присматриваться внимательнее. Качество хорошее, но бывают размыты углы (у некоторых моделей). Желательно чтобы была качественная макро съёмка!
Samsung и Kodak ни как не рекомендую. Samsung вся техника построена по одному принципу, на моём опыте будь то телевизор, магнитофон, телефон и т.д. вся техника "притормаживает". У Kodak постоянно коричневый оттенок. Не понятно почему они не исправляют эти деффекты. Наверное потому, что простому обывателю это не столь важно и видно. А я и мои коллеги уже это всё видим и естесственно такие аппараты уже не возьмём.
Не плохие модели не давно выпустили Panasonic.
Итог:
Надо обратить внимание на: макросъёмку, насыщенность кадра, настройку автофокуса, удобство.
Алексей Савчук Мастер (1622) 17 лет назад
Бери любой. За такую цену всё одна Хня... А вообще лучше подкопить и купить более или менее нормальный.
Пользователь удален Мастер (1320) 17 лет назад
1) Нужно понять, что бессмысленно пытаться выбрать самого лучшего производителя, Может быть лучше или хуже только конкретная камера или объектив в одном ценовом диапазоне, да и то скорее всего, лучше или хуже именно для вас, для ваших целей.
2) Для выбора фотоапората нужно понять что нет идеальных аппаратов. И нет однозначно плохих. Есть аппараты которые отвечают требованиям владельца и которые не отвечают. Если ты намерен фоткать исключительно пьянки и твое требование - узнаваемость лиц, то для тебя идеальная камера - самая дешевая мыльница.
3) Надежность - не может быть критерием для выбора, потому что все аппараты любых произвобителе в достаточной (или недостаточной, это кому как :) степени надежны.
4) смотри описания камер и находи самую дешевую из тех, что обладают возможностями, которые ты решил для себя нужными.

5) обрати внимание на то от каких аккумуляторов работает камера!! !это в твоем случае самое главное. Если от пальчиковых батареек то замечательно, тебе не предеться на природе бегать по лесу в поисках разетки, а достаточно вставить свежую пару пальчиковых батореек.

Посмотри!! !здесь
есть возможность почитат про ту или иную камеру и сравнить цены.
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
Тогда сразу побольше одноразовых купи. Приличный тока от 6.000 начинается.
Пользователь удален Мастер (1352) 17 лет назад
Зачем брать ФОТОаппарат, чтобы снимать ВИДЕО? Кто мне объяснит глубокий смысл этого действия? За 4000 можно взять (а можно и купить) Canon 3000n (300v) + Canon EF 50/1.8, качество на высоте плюс широкие возможности для съемки в помещении, равно как и потенциал для будущего роста остается.
А на роль "видеокамеры за 4 тр" претендует разве что Canon A430.

(я не рекламирую продукцию фирмы Canon, просто лучше осведомлен насчет именно этой системы. В принципе, то же самое можно собрать и с Nikon, и с Pentax, ну и с Зенитом разумется)
ivan Мыслитель (8309) 17 лет назад
Мобильник с камерой купи. Не так будешь расстраиваться выброшенным деньгам…
Похожие вопросы