Как Вам Николя Басков???

A A Гуру (4371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
nUmBeR_oNe_FaN Мыслитель (7265) 16 лет назад
это, можно сказать, моя первая "звездная" любовь) раньше мне очень очень нравился, все его альбомы у меня были, все его песни наизусть знала)....а потом разонравился как то. просто другие интересы появились, да и взгляды поменялись) а вообще то голос у него безусловно есть. италант тоже) Все равно его уважаю) в память прошлому....:-)
Остальные ответы
Наташа Петрова Гуру (3280) 16 лет назад
Дрянь, на редкость самовлюбленный тип
Виталий Невоструев Гуру (3052) 16 лет назад
Бабушке нравиццо, сам не пробовал
Мирра Мастер (1755) 16 лет назад
отстооооой, куча пафоса, ну голос есть конечно, но амбицииииййй
Владислав Полевой Мастер (2241) 16 лет назад
Бесталанный, скользкий мальчик.
sergei kомнев Гуру (4276) 16 лет назад
как артист не очень... лично не знаком поэтоу больше не чего сказать не могу
Вячеслав Гуру (3076) 16 лет назад
Поет неплохо,но одевается не очень хорошо
Максим Мальков Просветленный (49111) 16 лет назад
он на сексуальное меншинство смахивает сильно
Cherepashka Профи (906) 16 лет назад
ОН мя БЕСССССССССИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТ!!!!
Пользователь удален Мастер (2170) 16 лет назад
Мы к нему уже привыкли...Раньше раздражал сильно своей слащавостью и схожестью с Иваном Дураком...
Теперь как-то нейтральное к нему отношение. Даже жаль стало его - все над ним издеваются....
Stacy Cocaine Гуру (2574) 16 лет назад
голос у него действительно есть, но мне он вобще ненравится! не люблю такую музыку!
Котэ Мур-Муррр Мыслитель (9398) 16 лет назад
Слащавый,самовлюбленный мужчинка
Захарова И.С. Мастер (1299) 16 лет назад
кракодилообразный, бабуино-подобный гомодрил с голосом собаки баскервилий ха-ха....