Девочки, Сергей Николаевич на меня положительно воздействует - это значит, что я в положении?

Пользователь удален Просветленный (23528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Николаевич Просветленный (22466) 16 лет назад
Мадам... Стесняюсь спросить... Эт каким же, простите, способом я на Вас воздействовал?)))
Elena KravcovaЗнаток (449) 7 лет назад
СУПЕР!!!!:)
Остальные ответы
Юля Профи (655) 16 лет назад
это гипноз. Ты под его влиением))
КК. Гуру (3916) 16 лет назад
Ага. В положении лица на которого воздейстувет некто Сергей Николаевич.
ж_е_н_я Мыслитель (6236) 16 лет назад
В положении положительного положения!
Юнона Мыслитель (5203) 16 лет назад
Ах, Ванда, знаешь, сколько тут таких... на которых Сергей Николаевич положительно воздействует... делай выводы...
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Ну если положительно влияет- чего метаться то? Радуйся, пусть воздействует, если тебе приятно!
Источник: Привет.
Анюточка Мыслитель (9551) 16 лет назад
Опять началось!!!!А если воздействует-это хорошо!!!
Он у нас вообще ГЕНИЙ проекта)))