Секс в 14?Моя подруга..

Пользователь удален Профи (631), закрыт 16 лет назад
Моей подруге 14лет. Занимается уже сексом. Говорят что это может сказатся на психике человека эсли в раннем возрасте заниматся сексом. Но она совершенно нормальная, веселая и хорошая девчёнка, секс для нее обычное явление. Она говорит что просто душевно развитая. Знаю девочку которая когда-то первый раз переспала в 12лет, для нее это было рановато, она морально и душевно сломалась. С моей подругой всё хорошо. Неможет у нее произойти какая-то душевная травма потом если до сих пор ничего неслучилось? Я за нее переживаю
Лучший ответ
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
блин ну если нормальный мальчик, если не секс ради секса, потому что типа круто, а нормально - по душевному влечению, то почему бы и нет. главное предохраняться.
Остальные ответы
Ольга Николаевна Лютова Гуру (3269) 16 лет назад
а ты не переживай. Это ее личное дело.
Занимается и хорошо и ты займись, должно понрвится.
Пользователь удален Мыслитель (6371) 16 лет назад
net ne4ego s nei ne bydet!!!!
kone4no 14 let eto ranovato!!
mojet ona i pravda razvita dywevno!!
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Она просто в бужущем может об этом сильно жалеть....
Лапа Мыслитель (6042) 16 лет назад
сложная ситуация....у меня 1 раз был в 16 и мне кажется, что даже на тот момент я была не готова....может не совсем была уверена в папртнёре....хотя, это зависит полностью от человека....всё у нёё будет хорошо, не переживай!
Пользователь удален Гуру (3261) 16 лет назад
Ее жизнь,ее решение.С ней все будет нормально
Инга Лепешко Знаток (278) 16 лет назад
Я бы на твоем месте за нее не переживала, пусть переживают ее родители, как они ее воспитали пусть то и получают. Главное чтобы у тебя было свое мнение, и ты не ходила и не комплексовала по этому поводу, мол " мне уже 14 а я еще девственница"
asd sdfg Мастер (1086) 16 лет назад
переживать уже поздно. процесс уже пошел. а 14 лет при сегоднешней акселирации это почти норма.
CRESTA Мастер (1232) 16 лет назад
это ее личное, сама захотела, сама пожалеет если надо будет...для меня в 14 как-то рановато было!
Коша Мастер (1982) 16 лет назад
Я думаю 14 рано, у меня подружка тоже так начала, мне её было очень жаль - теперь мы уже не подружки, потому что её разгульный образ жизни совсем не подходил для нашей дружбы.
Конечно ты её не запретишь, но я думаю это все таки рано, ведь в 14 девочки такие еще маленькие.
Попробуй быть рядом со своей подружкой, чтобы если ей будет нужна твоя помощь ты оказалась рядом!
Марк Профи (720) 16 лет назад
Безусловно рано.Но с другой стороны правда что она может быть готова к этому.Мой опыт начался в 12,и все у меня тип-топ,и с психикой и сексом)))
Vadim Makarenko Гуру (4986) 16 лет назад
и я думаю что это нормально) может лет к 20 нагуляется и семью создаст нормальную и будет едтишек ростить)) а морально и душевно она уже не сломается)) кста и ты можешь попробывать,,,,
Аленочка Профи (633) 16 лет назад
Что рано это понятно, с моей подругой произошло, почти, тоже самое, ей было тогда 15, и я помню как ей было трудно, особенно после того, как ее этот парень бросил. Я тоже переживала, она по первой говрила что это классно, а вот потом начались слезы. Пока ей нравиться ты тоже радуйся за нее, за то что твоей подруге хорошо. Но если наступить момент кризиса, обязательно помогией, не оставляй, потому что ты будешь нужна ей, как никто другой!
Счастья ей, и тебе)