Какие ТВ-передачи Вы смотрите? Есль любимые?

Светлана Профи (586), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Ученик (248) 16 лет назад
Любимый мультик - "смешарики"
Остальные ответы
*CrAzY Girl* Гуру (3143) 16 лет назад
букиныыыыыыыыыыыы!рулят!!!!и дом 2 иногда !
Пользователь удален Знаток (271) 16 лет назад
Ya smotryu "Moskva instrukisiya po premineniyu" i "Dobroye utro" всё помоему остальное не передачи.Дом-2 отстой мусор телевидения отстой г***о полное е******и .Букины самые лучшие Букин рулезззззззззз
Miyako Мастер (1197) 16 лет назад
Мне нравятся "Большие гонки" и "Тачку на прокачку"
МилаЯ Мастер (1698) 16 лет назад
Я вообще телевизор не смотрю, все что надо узнаю из интернета! А вообще я лучше на улице погуляю, чтоб зрение не портить....
Julia Sergeevna Мастер (1042) 16 лет назад
Сачастливы вместе, домм2, муз-хит, сериал КЛУБ, НАШУ Рашу, Комеди Клаб...
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
смотрю "снимите это немедленно". раньше ведушие были нормальные, сейчас каких-то двух уродок поставили, которые 2 слов связать не могут. пофиг, стилисты у них те-же остались, поэтому и смотрю. Букиных смотрю. вот и все. остальное или фильмы какие-нить или еще смотрю по каналам хистори, дискавери, нешнл географик фильмы всякие. губку боба еще смотрю по никелодеону.
Зайка Мастер (1537) 16 лет назад
всё на тнт, канал суперский
а конкретнее: щасливы вместе, дом 2, наша раша, камеди клаб, битва экстрасенсов, интуиция, секс с Анфисой Чеховой, смех без правил, убойная лига!!!
Ликозид Мыслитель (5616) 16 лет назад
Ну-у-у рази, что каки, ни каки новости! Любимая - Ящик, отключенный от розетки!!!!))))))))!!
Patriciaya Vyan Мастер (1439) 16 лет назад
звезды на льду, фабрика звезд и большие гонки
BOO! Ученик (153) 16 лет назад
НУ , я очень люблю передачу "СНЕМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО"
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
дом2 конечно, как и всех
Фарида Хикматуллина Знаток (304) 16 лет назад
я смотрю Клуб,Война и мир и всё
Наталья Щеглова Профи (715) 16 лет назад
Любимые это - "Большие гонки", "кто хочет стать миллионером" и "минута славы". А еще "звезды на льду" иногда смотрю...