Как надо поступить в случае...

Zhenya Borodin Знаток (436), на голосовании 16 лет назад
Я задал вопрос "Что будет если изменить девушке с её подругой? " моя ненаглядная увидела его и начала со мной скандалить и обижаться, но я так ни когда не поступал и не собираюсь, ПОМОГИТЕ
Голосование за лучший ответ
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Зачем влпрос тогда задал? Головой нужно думать в след. раз...
Пупырка Мудрец (13984) 16 лет назад
ну и дурак, думать надо было. придеться замаливать на коленях
Ксения Румянцева Мастер (1610) 16 лет назад
ты чего... такой тугой!... правильно... такие мысли вообще в голову залезли
Stan Roadus Мастер (1695) 16 лет назад
забей.
пость обижается на здоровье. может просто не подросла еще...
Дарья Коваленко Мастер (1122) 16 лет назад
прежде чем что то говорить, нужно сначало подумать!
КаТьКа Мыслитель (5822) 16 лет назад
Не с проста же ты спрашивал!! Значит,на уме-то были такие мысли,вот теперь отчитывайся за них!
asd sdfg Мастер (1086) 16 лет назад
я так понимаю твоя девушка и ответила на твой заданный вопрос?а вообще то тебе нужно найти четкое обоснование своему поступку.например что ведешь исследование посредством интернета хочешь разобраться в отношениях полов.а этот вопрос просто часть большого научного труда.
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
тебе повезло! настало время проверить прочность твоих отношений! еси она поверить знай, лубоф ест! ну а еси нет то тута уже полный пипец ))) может и кинуть. но ты не парься все к лучшему ))))))
Alexanna Мастер (1140) 16 лет назад
тут стоит задуматься над своими мыслями - почему то ведь ты задал такой вопрос...
но и девушке не надо было панику создавать, надо просто по человечески поговорить. возможно в ваших отношениях не хватает какой-то изюминки, если появляются такие фантазии...
попробуйте поговорить на чистоту и изменить ситуацию в ваших отношениях в лучшую сторону - где-то поэкспериментируйте, где-то остудите свой пыл...и все будет ок!
MG. Мастер (1968) 16 лет назад
нет границ гупости человеческой...