Ситуация у меня непростая

Olare Ученик (182), закрыт 16 лет назад
..Давно люблю своего ДРУГА...именно дружеские отношения нас и связывают...Но всегда есть намёк и с его стороны и с моей на что то большее...ТОлько ощущение такое, что мы оба боимся переступить черту...Длится это уже не один и даже не 5 лет...Как быть?Жду советов и пожеланий...-))) Целую всех, спасибо!
Лучший ответ
Светлана Яковлева Ученик (185) 16 лет назад
А мне кажется, что это давно пора прекращать. Оба хотим и оба боимся" не подход двух взрослых людей. Надо окончательно все решить. И будет легче и тебе и ему...
Остальные ответы
GROM Мастер (1528) 16 лет назад
попробовать сделать первый шаг
CRESTA Мастер (1232) 16 лет назад
а почему бы не перешагнуть???вдруг это судьба...надо просто набраться смелости, ему конечно же! удачи!
Екатерина Мастер (1982) 16 лет назад
просто спроси его напрямую есть ли у него к к тебе реальные чувства. если есть расскажи и ему о своих
Семён Знаток (440) 16 лет назад
надоело ждать? действуйте, только это будет не дружба, а нечто другое. пожалеть можно
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
ой, было нечто подобное...
знаешь, некоторые всё-таки должны оставаться в друзьях... сугубо моё личное мнение