требуется помощь

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 16 лет назад
.как слить воду с форда скопио 1986г. v образка 2.9i..на все чт оменя хватило слил воду с бачка.. где то должен быть слив на радиаторе или еще где.. подскажите.. если можно с фото.. а то замерзнет машинка
Лучший ответ
Zasedkin Мастер (1043) 16 лет назад
С низу радиатора должна быть крышка или тупа сними нижнии патрубок и вада сама соьётся!
Остальные ответы
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
обычно слив находится в нижней точке системы охладжения - скорее всего в нижней части радиатора, с внутренней стороны есть краник для слива!
Дмитрий Крупнов Мастер (1804) 16 лет назад
ищи вуглу нижнем, и на голове снизу пробку, обычно она незаметная такая в грязи
Тупицын Александр Мастер (2133) 16 лет назад
Она точно где то с низу, близко к радиатору, если нет защиты то увидишь!
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
я думал лет тридцать назад на воде ездили,хотя и машине почти столько же
Артём Дарл Мастер (1621) 16 лет назад
Точно сказать не могу, но вероятно потребуется залесть под машину...
Слив с блока расположен где-то под выпускным коллектором, причем это может быть не краник, а болт-заглушка. Сверху его точно не видать.
На радиаторе тоже будет такая хрень скорее всего...
Советую зайти в книжный магазин и посмотреть книжку...
И здесь посмотри: www.avtoportal.ru