Я не знаю, что подарить любимому человеку.

Васина Алла Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Скоро НОВЫЙ ГОД Я предпочитаю гтовить подарки заранееНо... Помогите Я не знаю, что подарить любимому человеку.
Лучший ответ
Джуся Мастер (1383) 16 лет назад
Мне кажется всё зависит от того какой он!Что он любит и предпочитает!Сказав подори себя-это будет глупо и бонально!Хотя если вы любите друг друга до дрожи в теле-это будет лучшим подарком!Но скорее всего ты хочешь порарить ему то,что он запомнит на долго,а следоввательно это может быть любая мелочь!Ведь от любимого человека все равно что он подарит,это будит по любы приятно!Может подаришь ему маскированный-романтический ужин!Может ты думаешь это быдет бонально,но вряд ли ему ещё кто то устроит именно маскированный романтический ужин!Попробуй,всё в твоих силах....
Остальные ответы
Юля Профи (655) 16 лет назад
Я в прошлом году связала шарфик)) ) очень мило и понравилось
roza fufalko Гуру (2919) 16 лет назад
Парфюм,средства для бритья,набор из Атлантики,рубашку с галстуком,запанки...
LATIV Профи (769) 16 лет назад
Самый классный подарок - это любовь, а все остальное суета. Но если хочется что-то подарить, то лучше и проще спросить у любимого: что он хочет, а то подаришь ему галстук или шарфик а их у него уже 150 штук.
МилаЯ Мастер (1698) 16 лет назад
Себя в красивой обертке... Я молодому человеку на день рождения такой подарок сделала (купила комплект: прозрачную ночнушку и стринги, и чулочки прикупила), ему очень понравилось. Теперь постоянно просит чтобы я еще раз так оделась, а я отказываюсь, удобного случая жду!
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Здесь, на этом сайте можно найти идеи, как поздравить. Я там постоянно ищу новенького чего-нибудь. Замечательная копилка идей! Очень советую. Я тоже мучаюсь вопросом, надо будет на днях пойти на этот сайт на поиски идей
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=8005
Евгения Морозко Профи (643) 16 лет назад
Дак еще даже новогоднюю ерунду не начали продавать,подожди чуток потом что-нибудь найдешь