Не кажется ли Вам, что уровень современного "высшего образования" - "ниже среднего"?

E.D. Мастер (1370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (7884) 16 лет назад
Было бы желание учиться.
Остальные ответы
Катерина Гуру (3123) 16 лет назад
Не ниже среднего, а ниже плинтуса!!!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
К сожалению, да. особенно пугают выпускники мед вузов - даже физиологии толком не знают. Зато у всех блатные "завязки" с поставщиками лекарств.
КоломбиНа Просветленный (22498) 16 лет назад
Не кажется. "Дипломы" подешевели.
Наталья Попова Мастер (1113) 16 лет назад
привет!!! В последние время это замечают многие. сейчас ведь все знания покупаются, в интитутуте растёт взятничество. вот до чего доводит нас наше государство. Если раньше наш ум ценился за границей, то сейчас мы пытаемся выехать, для получения образования.
Дамир Мамлеев Мастер (1448) 16 лет назад
от преподавателей не зависит, точно, с их ней-то з/п, а программа нормальная + доп. инф.
Источник: СпС
AkhykateГуру (3364) 16 лет назад
еще как зависит!!! и от преподавателей, и от программы, которая, кстати, совсем ненормальная!! не знаю, где получали (ли) вы образование, но, поверьте, многое полезное в программе урезали, вместо этого вставляют фигню всякую. когда у меня была практика в универе у студентов, то, знаете ли, на 4-м курсе не знать элементарных вещей просто недопустимо!!!
Akhykate Гуру (3364) 16 лет назад
это очевидно!!!! с каждым годом уровень падает, особенно в этом году и нескольких следующих это будет заметно, так как сейчас как раз пошло поколение, кторого и так было мало (дети начал 90-хх) , да еще и те, что уже застали в школах существенные изменения в процессе образования, когда старая система рухнула, а в новой было много всего.... в общем, я рада, что успела получить приличное образование, но ужасно грустно, что у моих детей такой возможно сти уже может не быть...