Не кажется ли Вам, что уровень современного "высшего образования" - "ниже среднего"?

Было бы желание учиться.

это очевидно!!!! с каждым годом уровень падает, особенно в этом году и нескольких следующих это будет заметно, так как сейчас как раз пошло поколение, кторого и так было мало (дети начал 90-хх) , да еще и те, что уже застали в школах существенные изменения в процессе образования, когда старая система рухнула, а в новой было много всего.... в общем, я рада, что успела получить приличное образование, но ужасно грустно, что у моих детей такой возможно сти уже может не быть...

от преподавателей не зависит, точно, с их ней-то з/п, а программа нормальная + доп. инф.

Источник: СпС

привет!!! В последние время это замечают многие. сейчас ведь все знания покупаются, в интитутуте растёт взятничество. вот до чего доводит нас наше государство. Если раньше наш ум ценился за границей, то сейчас мы пытаемся выехать, для получения образования.

Не кажется. "Дипломы" подешевели.