Страстный секс. По вашему - это как?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это так,что бы потом даже ваши соседи вышли покурить)))))))))))

Мне нравится долгая прилюдия, страстные словечки, довести партнера до такой степени что он хотел разорвать с тебя вещи и взять с силой.

Это когда им занимаешься не задумываешься что происходит, всё на авто-пилоте. А после кульминации думаешь-неужели это был и всё происходило со мной

Быстро и качественно.

Это когда отключаются мозги, и ты страстно хочешь этого человека.