Выйти замуж за иностранца (он из США) это нормально?

DIN din Гуру (3181), закрыт 17 лет назад
Или лучше искать русского? Я живу в США и с русскими здесь проблема, они все бедные...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
люди принимают всегда решение сами. Но потом почему-то начинают сомневаться и спрашивать совета у других. так как принятое решение на подсознательном уровне их не устраивает, что-то мешает. Ты уже приняла решение, только вот оно-то тебе и не нравиться....Подумай!
что для тебя важнее: понимание, уважение (сильная любовь не всегда может быть) либо деньги.
Думаю, что ответ будет: все вместе...:) Любовь и деньги можно совместить... Личной опыт позволяет это с твердостью сказать....Да, американец, да, молодой обеспеченный, да безумная любовь, но мы живем в Европе, поэтому это влияет на отношение. В США...хм... если ты там живешь и тебе нравиться, значит понимаешь менталитет и есть возможность выбора.
Поставь для себя приоритеты....определись четко, что для ТЕБЯ самой важно. (попробуй с листком бумаги: плюсы и минусы:)))
Ты родилась быть счастливой, помни это! А счастье при делении с другим человеком попалам, только умножается...

Удачи!
Остальные ответы
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Смешно. Русские бедные.. почти анекдот заграницей
Сашуля Профи (530) 17 лет назад
Если машина то немецкая если обувь то итольянская если мужчина то русский!!!!
Татьяна Знаток (382) 17 лет назад
Конечно нормально! Если есть человек, которого ты любишь, и проблема лишь в том, что он иностранец, я бы наверное уже не стала никого искать! Желаю удачи!
Roman Мастер (2147) 17 лет назад
Так ищи богатого, а не русского. Зачем морочишься на национальность?? ((((
Ghost Знаток (320) 17 лет назад
Тебе чтоздесь мало парней? или в поггоне за длинным долларом? Хочешь попасть в рабство?
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Выходи, авось всё равно по рассчёту! Только проиграешь, если хочешь только денег, а не любви! Тогда какая рахница, русский, еврей, эстонец, китаец, ведь для тебя важен размер КОШЕЛЬКА!
Ильич Гуру (2541) 17 лет назад
Это измена Родине!
Малыш Профи (547) 17 лет назад
Я верю, что для тебя не важен размер его кошелька, тебя поразила чудная улыбка, и глубокий, изучающий взгляд, которым он смотрит на тебя, а так же милый акцент, америка - это жесткая, но красивая большая страна, с довольно дружелюбными людьми ))) Знаешь если тебя не убедил мой ответ, то кинь монетку... Решка - едешь )))
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Выходи замуж за русского! Поддержи отечественного производителя!
katen Ученик (227) 17 лет назад
Сложно сказать, может да может нет, но все таки другой менталитет, традиции, юмор, подумай хорошо.
Надежда Мастер (1595) 17 лет назад
если есть любовь, то все равно кто он по нации, гражданству! тебе я так поняла важен расчет, будут деньги, будешь страдать от отсутствия любви.Выбирай!
Elena Rogachikova Мастер (1306) 17 лет назад
Всегда предполагала, что в замужестве должна одну из главных ролей играть любовь. Место обитания и кошелек для меня лично не очень важные вещи. ИМХО
Ириска Ученик (107) 17 лет назад
Неееееееет!даже не думай!!!!))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Почему все так категорично против?!! Я лично поддерживаю девушку! Зачем искать замену отличному варианту среди бедных русских, тем более если она сама живет в США? С милым рай, конечно, и в шалаше. Но только при условии, что в шалаше этом есть как минимум джакузи...
Сергей Класс Ученик (119) 17 лет назад
*********************
Источник: Бедная Лиза