Ребенку 3 месяца, порекомендуйте самую лучшую молочную смесь.

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Это только доктор может дать лучший совет, по состоянию здоровья малыша, его весу и другим особенностям.
Остальные ответы
БЭТМЕН БЭТМЕН Просветленный (28705) 17 лет назад
Грудная.Лучше просто не придумать
Вера Осипова Мыслитель (8917) 17 лет назад
для каждого ребенка индивидуально. Мы Агушей поили, ребенку очень нравилось.
Аленушка Профи (914) 17 лет назад
если аллергичный малыш то есть NAN там на молочной сыворотке, а так часто дают TUTELLI
это в тоом случае если совсем молока нет а если хоть чуть осталось не завязывайся корми что есть хоть раз в день
Сергей Воропай Гуру (2784) 17 лет назад
Hipp для определенного возроста
Ксения Мыслитель (6036) 17 лет назад
Не морочь голову- микамилк, он приятный на вкус и в нём не содержится всяких гадостей, мы сначала покупали всякие дорогущии говорили вкусные в итоге это всё жжёный сахар а микамилк как сухие сливки на вкус ребёнку нравится
ТОЛЬКО НЕ ХИПП
[…CheGa…+]] Мастер (1387) 17 лет назад
Nestle NAN,отличное качество,проверенное временем...Ей еще меня кормили...
Zaara Мыслитель (6082) 17 лет назад
Нipp очень хорошая смесь ...и ребёнку нравиться а главное не вызывает раздражения на лице и теле ребёнка что свойственно остальным детским смесям ...
Пользователь удален Гуру (4712) 17 лет назад
нужно индивидуально подбирать, а так можно попробовать tutteli
Пользователь удален Мыслитель (6122) 17 лет назад
Никаких на хрен малышей и малюток! НАН кисломолочный, либо гипоаллергенный! Нам 1.1.года искуственник с 1.5месяцев - 11кг, ходим как заведенные , и не болеем, ВОТ!!!
Источник:
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
агушу любят детки, надо рецепт взять на молочную кухню. А из сухих мы NAN давали.
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
моя в три месяца пила Lemolac потом "подсела" на Малютку, кроме нее ни чего не признавала....и переносила ее нормально....а на некоторые у нее покраснения были на щечках..так что ...смотрите сами что предпочтет ваш малыш
Галия Профи (949) 17 лет назад
От нутрилона у моего ребенка были зопоры и покраснение на губах, попробовали много, но остановились на Gallia (франция) с лактофидусом