какие книги читаете сейчас

Пользователь удален Просветленный (37500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Кокорюлина Гуру (2903) 17 лет назад
Л.Выгодский "Психология искусства", Марина Москвина"Учись видеть", а еще пытаюсь читать Стендаля и Бомарше в оригинале.
Остальные ответы
рппапрам Мастер (1016) 17 лет назад
трансёрфинг реальности.. . нереальная штука!! ! всем советую
Галина Шевцова Мастер (1002) 17 лет назад
вредные советы для вреднных девчонок!)))))) ) и Пушкина))))))
Олеся Барахтенко Знаток (273) 17 лет назад
Фантастику, фантастику и только фантастику, ну еще чуть -чуть детективы.
Detkos Мастер (1552) 17 лет назад
очень интересно почитать Оксану Робски, и для любителей фантастики интересно прочесть Маргит Сандему.
Стерка Мастер (1701) 17 лет назад
"Мысли" - Блез Паскаль
Энциклопедия Религий Мира
Natalia Evchenko Профи (508) 17 лет назад
их штук 15... но реально хорошая - Ирвин Ялом "Мамочка и смымл жизни"
Chatlan Chatlanov Мастер (1158) 17 лет назад
Хемингуэй, Ремарк, Булгаков, Стругацкие... и Вам советую
Niks@n Мастер (1513) 17 лет назад
"Александр II.Жизнь и смерть" Эдвард Радзинский.
Valeriy Stepanov Профи (728) 17 лет назад
Ой:) Да чего только не читаю:))) По порядку: Черкасов, Белянин, Крайон, Ошо, Нитше, Бусодо Инадзо Нитобэ, Стив Роутер, Мулдашев:) Кстати для Даниила, лучше не транферинг реальности Зеланда а книги Клауса Дж. Джоуэла читать, проще и доходчивей:)) Хотя суть одна и та же:)))
Анастасия Васильева Профи (523) 17 лет назад
а я Оноре де Бальзака 'Блеск и нищета куртизанок"очень хорошая книга)
Nikki Профи (834) 17 лет назад
Харуки Мураками
Пряник Мастер (1926) 17 лет назад
Банана Ёсимото)) )
"Цугуми"
Федорыч Гуру (4024) 17 лет назад
Прям счас - Желязны и Норбекова. А так места не хватит и памяти
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Я десяток одновременно: Программа жизни Окинава, Головачев "Четвертое измерение", Книга перемен "И цзин", Йегуда Берг "Сила Кабалы", Дэйв Барри "Хитрый бизнес", Том Клэнси "Радуга 6", Бушков "Россия, которой не было", Маклин "Золотое рандеву". В общем все в одном флаконе.)))
Пользователь удален Мастер (1058) 17 лет назад
Книга Q Джонатан Радд. История государства и права зарубежных стран... Приходится по учебе.