Завидуете ли Вы людям, которые объективно умнее или красивее Вас?

Facette Мыслитель (5333), закрыт 16 лет назад
Или просто "ярче"...
Есть такие в вашем коллективе?
Лучший ответ
Иван Рыбаков Ученик (174) 16 лет назад
я никогда не жалею, о том что я хуже другого, или кто-то лучше чем я - я стремлюсь быть таким, каким считаю нужным... я сам решаю к чему стоит стремиться!
Остальные ответы
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
у каждого своя "изюминка"
Пользователь удален Ученик (211) 16 лет назад
в коллективе есть но я незавидую!
Семён Знаток (440) 16 лет назад
завидовать вообще плохо
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Нет я не завидую никому,но ценю в них это...
Stan Roadus Мастер (1695) 16 лет назад
я радуюсь за них и стремлюсь стать лучше
Moon Гуру (3279) 16 лет назад
ярче нету, умны не завидую, а на ркасоту не смотрю
Mари Просветленный (37594) 16 лет назад
нет, мне прост нравится на них смотреть и слушать их))!!
GROM Мастер (1528) 16 лет назад
нет) если человек считает себя менее красивее чем другой то это просто комплекс непоноценности, а если чувствуешь что другой человек умнее, хочется быть таким как он и овладевать знаниями)
zlaya chechenka Профи (794) 16 лет назад
a zachem zavidovat? smisl est? luchshe ot etogo ne budet je.. fikrim yoxdu - net smisla
CRESTA Мастер (1232) 16 лет назад
завидовать незачем! каждый индивидуален...гордись тем, что имеешь и что умеешь!)
Анжела Профи (520) 16 лет назад
Нет, я всегда говорю, что лучше иметь красивую подружку, т.к. если не заметят вас, то обязательно увидят ее....количество должно соответствовать качеству. И вообще, чем больше вокруг красивых и умных, тем лучше тебе.
Сильвия Александрова Мастер (1632) 16 лет назад
Надо стремиться...стать лучше...
udawka Ученик (215) 16 лет назад
А вообще, зачем завидовать? Зависть, как известно - хуже пистолета!.. .
Никому завидовать не надо! Радуйся тем, что есть у тебя!..
Женя Леснова Мудрец (10496) 16 лет назад
думаю не стоит завидовать,ведь каждый человек индивидуален)))а сама я не зависливый человек.