Всем привет. Скажи, почему мой кот категорически отказывается ловить мышей?

Marlboro Гений (67144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maria Гуру (2542) 16 лет назад
может "манал " он тебя и твоих мышей(как говорит наша хорошая знакомая....)))
Остальные ответы
СтеРвОчка Мастер (1406) 16 лет назад
его и так неплохо кормят! :))))
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
Потому что он их любит! (в тайне)
Наталья Калинина Ученик (237) 16 лет назад
"Джентльмены предпочитают блондинок" - слышал такую фразу? Может, мышь была серая?!
Пользователь удален Профи (763) 16 лет назад
а почему мои мыши категорически отказываются ловится мышеловками?
марийка Мастер (2105) 16 лет назад
коты по натуре ленивые создания, вот и твоему коту просто лень....
Elen@! Ученик (164) 16 лет назад
Боится сделать им больно;-))
Ольга Мастер (2339) 16 лет назад
Вы его закормили скорее всего. Иногда бывает наследственность: если знаете родителей кота, спросите - ловили ли они мышей. А вообще кошка к этому делу более способные, а коты по жизни более ленивые.
Источник: Личный опыт
Настёна Профи (516) 16 лет назад
может у него нет к ним интереса
lubimaya-74 Гуру (3902) 16 лет назад
если вы живёте в городе,то в деревне ваш кот ловить мышей не станет, он просто к этому не приучен,мои кошки такие же,живут в городе,вывезла в деревню,благо там мышек полно,но ни одна даже усом не повела.
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
попробуй неделю не кормить может начнёт их ловить (втихоря)...
Ксю Мастер (2143) 16 лет назад
Скорее всего он не умеет ловить мышей,так будьте достойным примером для своего котика,покажите как лично вы ловите мышей)))))))