Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто рвётся презерватив?

Пользователь удален Мастер (1072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irysja Shtura Профи (612) 16 лет назад
наверно тогда когда уж очень буйный секс
Остальные ответы
<TUrOK> Гуру (4550) 16 лет назад
:))))))) хм. не видел :))
Deniserka Гуру (3908) 16 лет назад
стараюсь не пользоваться.. .
Romashka * Мыслитель (6223) 16 лет назад
зависит от того, как редко его менять....
77 Гуру (2541) 16 лет назад
не знаю. у меня вообще клаустрофобия, поэтому презервативами не пользуюсь)
Wolf Wolfer Мастер (1976) 16 лет назад
Чаще их рвут сами девушки, а самое плохое что вместе с ним они могут порвать и уздечку мальчику
Роман Гуру (2897) 16 лет назад
за 7 лет 1 раз!! ! "лучше дорого но сердито, чем дешево и с животом" !!!;)
макс шакин Мастер (1363) 16 лет назад
у меня не разу, надо правильно одевать и все будет нормально
Станислав Григорьев Профи (855) 16 лет назад
по итогам моих исследований часто рвуться с акробатками с узкими щёлочками!!!
Евгений Лебедев Мыслитель (5972) 16 лет назад
Чем больше скорость, тем больше трение и нагревание, тем быстрее рвётся презерватив, так что не таропитесь и хорошенько смазывайте.
Андрей Кукарцев Мастер (1845) 16 лет назад
Это как его одивать.Вот у меня не рвётся.Наденьте правильно и всё будет тип топ.