Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему, когда aмериканцев высадило на Луну, их пробило на хи-хи?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MILLAZH Знаток (443) 16 лет назад
Да потому что они место укропа.... какую то африканскую травку прихватили...
Остальные ответы
JOHN PINKERTON Мастер (1733) 16 лет назад
А ты покури ту-же травку. . .Не только на луне окажешься...
Артём Сволочь..блин Оракул (99287) 16 лет назад
они взяли вместо амерского флага флаг СССР ...патом фломастерами исправили
Лина Просветленный (48817) 16 лет назад
Потому что они то знали что они не на Луне, а весь Мир нет !!!