А народ-то у нас агрессивный?)) ) Улыбайтесь, это всех раздражает)))

Я Просветленный (20191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
будьте непредсказуемы - это раздражает больше...зато заставляет тянуться к вам...:)))
Остальные ответы
Гадючка Мастер (2411) 16 лет назад
А улыбка и спокойствие всегда раздражает, особенно энергетических вампиров.
Eлена Энес Мыслитель (9291) 16 лет назад
нееее, улыбайтесь чаще - ваш начальник любит идиотов)))).
Люша . Просветленный (34705) 16 лет назад
Согласна. Улыбка обезоруживает!!..))))))
Пользователь удален Мудрец (14382) 16 лет назад
Меня - нет, я тоже с двойным дном и улыбаться могу не хуже.
Наталья Калинина Ученик (237) 16 лет назад
"Машите рукой и улыбайтесь, улыбайтесь и машите рукой. Ваши проблемы никого не волнуют!" - не помню, откуда цитата, но не раз убеждалась в ее правоте.
Ямочка Маньяк Мастер (1620) 16 лет назад
))))))))гы
а так же:Говорите правду — она раздражает людей.
Будьте всегда спокойны — таких всегда подозревают.(Я почти всегда спокойна))))))гы)
Всегда имейте и высказывайте свое мнение — так вы наживете врагов.(таким способом я уже накопила себе много врагов)
Заступитесь за того, кого унижают — не пройдет и часа и переключатся на вас.
Guzzzia Знаток (383) 16 лет назад
Я люблю улыбаться, не всем это нравится, конечно, но мне вот нравится, если мне какой-нибудь прохожий улыбается. Но когда я вдруг хочу улыбнуться, на меня смотрят как на больную, и не знают как отреагировать. Чаще всего отводят взгляд, буд-то улыбка была адресована не им.)))))))))
Angel Мастер (1790) 16 лет назад
Не всех)
Меня наоорот тоже улыбаться тянет)))
gmk Просветленный (24481) 16 лет назад
Нет, просто когда человек улыбается он открыт миру , а раздражает его улыбка только агрессивных людей или мелочных и завистливых. Вообще когда выходишь на улицу ты как на чистом листе бумаги рисуешь свое отношение к жизни и она тебе улыбается в ответ, а агрессивное настроение вызывает агрессию!
ARBAT 7007 Гений (58183) 16 лет назад
Через год после возвращения в Россию после длительного проживания на Западе, жена подошла ко мне и спросила: "Ты не заболел ли? ". - "Почему ты так решила? " - "Ты совсем перестал улыбаться. Это так не похоже на тебя. " Мое молчание было ей ответом.
ЯПросветленный (20191) 16 лет назад
а я, вернувшись на Родину, наоборот, начал улыбаться
ЯПросветленный (20191) 16 лет назад
а я, вернувшись на Родину, наоборот, начал улыбаться
Chimera Мудрец (15821) 16 лет назад
агрессия вызывает агрессию, в редких случаях улыбку и исключительно в живом контакте ))