Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите как мне поступить?

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 15 лет назад
дело в том, что когда нам было лет по 5-6-7 мы очень хорошо с ним дружили. Но потом что-то произошло и мы свели наше общение на нет. 2 года назад я его встретила в своеё школе, он поздоровался с моей мамой, значит логично вспомнили меня. И так уже 2-ой год начался и мы смотрим друг на друга. но не здороваемся. Я вот думаю может мне самой к нему подойти и сказать типа:,, Привет! вот я думаю ты это или нет7,, ,ну и так там как-нибудь чё-нть в таком духе. Он симпотичные парень, вежливый, хорошо учится. А вы как думаете стоит это делать? если стоит, то как? подскажите пож!!!
Лучший ответ
Андрей Букатин Гуру (4656) 16 лет назад
Как г-жа Белодона Фунтика - Хватай и беги...
Остальные ответы
Наталья Квасова Мастер (1242) 16 лет назад
Конечно стоит!!!! Не теряйся!!!
бал бес Гуру (2902) 16 лет назад
Миньет ещё ему с ходу сделай
Irysja Shtura Профи (612) 16 лет назад
нужно подойти самой .сделать первой шаг..а то разные люди есть может он стесняется
Nuki Ice Red Гуру (3279) 16 лет назад
Конечно подойди, только без всяких там: ты это или не ты. Поздоровайся и спроси почему перестали общаться? Потом напишешь получилось или нет.
P.S. Ник у тебя кайфовый.