что вы думаете о картошке фри???

Катерина Знаток (375), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
user Мастер (1399) 16 лет назад
Вкусно. Но вредно в больших количествах :)
Мария Мудрец (11523) 16 лет назад
Я о ней не думаю! О ней думают менеджеры Макдоналдса :)
Наталья Калинина Ученик (237) 16 лет назад
Очень вредная! Но, признайтесь, иногда очень хочется... И, после этого, обещаем себе сесть на диету, заняться спортом. Я одна такая?
Анна Румянцева Мастер (1365) 16 лет назад
очень жирно, можно есть худым и голодным
Пользователь удален Мастер (1420) 16 лет назад
Очень нраится но пользы от неё нет....
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
в принципе конечно вреднее отварного ...но если по главному правилу - масло использовать только при условии однократного нагрева (вторино - концерагены жуткие образуются...) то выживем))))
Юлия Гуру (2918) 16 лет назад
Отвратительная и вредная вещь....
Киска Мастер (1220) 16 лет назад
Фигня, да и еще при том какая вредная!!!!ЖУТЬ просто
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
в детстве очень любила,особенно картошку из Макдональдса,теперь предпочитаю жаренную картошку с грибами
YURGEN Мастер (1649) 16 лет назад
Кать, не слушай все эти ФИ по поводу - жирная и вредная. Сами-то небось при каждом удобном случае трущат её ! Ешь то, что тебе нравится, правда лучше не в мак даке - а сама приготовь. Всё что естественно и приготовлено из натуральных продуктов НИФИГА не вредно ! Я всегда ем всё, что хочу и в очень больших количествах, за что получил прозвище среди друзей - человек рот. При всём этом проблем со здоровьем и лишним весом нет - я довольно-таки стройный )
Мурад Мастер (1241) 16 лет назад
очень люблю, но мало ем... от нее толстеешь
40a Мастер (1583) 16 лет назад
картофель фри одно из национальных блюд Бельгии, периодически ем, зачем о нем думать?