Разочарования в любви, по-вашему, разрушают человека или делают сильней

ЧЕРНИЧКА Гуру (3998), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
На кого как действует,просто надо знать,что даже не удача - это тоже опыт...
Остальные ответы
Alex Мастер (2487) 16 лет назад
Делают сильней и бесчувственнее!
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
я когда-то стану бетонной стеной)))) а вот заставить меня полюбить - дико сложно теперь)
KOLYUCHKA Мастер (1540) 16 лет назад
все зависит от человека, если он слабый то конечно только разрушат его, ..
Юшка :-* Мастер (1947) 16 лет назад
Я считаю, что все-таки какое-то время разрушают, а потом делают сильней....
лично у меня после последнего романа повысилась самооценка... и с чем это связано?
Кнопик Профи (630) 16 лет назад
делают сильнее и приводят к разочарованиям в самих мужчинах, а не в любви как таковой))))////
Наталья Мастер (1257) 16 лет назад
сильнее, безчувственее, опытнее, уже не так легко "навесить лапши на уши"
Катя Соловьёва Оракул (60549) 16 лет назад
Иссушают - кажется, что прочность возрастает, а, при сильном воздействии - оказывается, что и хрупкость тоже..
Demonenok166 Профи (856) 16 лет назад
Делают сильней человека и убедительным.
Кымбат Мастер (2468) 16 лет назад
уже не так легко влюбиться, становишься требовательней, будущий мужчина должен быть лучше предыдущего
Надежда Просветленный (25648) 16 лет назад
Это очень индивидуально. Сильного человека делают сильнее, слабого - опускают.