Интересно, а наши ура-гоп-стоп-квас патриоты пробовали работать ТАК как Абрамович или Березовский?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
про то кем работал Абрамович ничего не нашёл (разве что занятия всяким мелким бизнесом), Березовский работал научным сотрудником в разных довольно серьёзных конторах. ну, и чего в их работе такого особенного?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Уточните пож. где и кем работали названные Вами господа.
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Как же тебя в детстве +издили!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Вы правы, придумывать такие жёсткие криминальные схемы наживы могут только они.
Makuz Мыслитель (5239) 16 лет назад
вот вас батенька колбасит))
куда уж там до абрамовича)