Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

респект тем кто вчера пришел...

MelNIK Оракул (56966), закрыт 16 лет назад
..а именно Солнечной, Большому, Гадскому папе, влюбленной в ветер и еще одной мадам всех люблю целую и люблю!!!
Лучший ответ
Евгения Гений (56610) 16 лет назад
и тебе респект Серега )))
за крем отдельное спасибо )))
Остальные ответы
Net Оракул (64060) 16 лет назад
Опять было сборище....и опять без меня....
Galina Borodaeva Оракул (75014) 16 лет назад
а остальным знач не респект и в пролёте?
и что ещё за дама?
Источник: интересно
Солнечная Самая лучшая!!!!Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
и тебе конечно зачёт! так ведь узнали то спотанно вот и не взяла фотик!
Galina Borodaeva Оракул (75014) мля, я бы тоже хотела с вами побыть:(((
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) 16 лет назад
а мине даж нихто ни сказал(((я б мошт тожа приперлась
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206510) 16 лет назад
ой.. а почему меня не позвали.. я даже не знала..
Солнечная Самая лучшая!!!!Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
я сама узнала тока в 6 часов вечера и спонтанно поехала по наглому!!
Dimon540 Просветленный (44930) 16 лет назад
мож и я когда созрею ...
Источник: привет
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
и я тебя целую сладко сладко!!! рада была видеть!!!!было клёво! Повторим?*
Людмила Мыслитель (9187) 16 лет назад
значит я без респекта? обиднааааааа
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
присоединяюсь ...только прочитав ответы, кажется что это и не встреча была а какой-то междусобочик ...как-то организация встреч хромает ...хотя лично я знал о ней задолго ...простите что не пришел ...у хорошего друга бул день рожденья вчера ...