секс это спорт?

Артемий Полундерсон Ученик (236), закрыт 17 лет назад
и почему?
Лучший ответ
Cepгeй A. Профи (544) 17 лет назад
Мужчины тренируют "мышцу", а женщины - растяжку. Спорт адназначна!
Остальные ответы
Лена власова Гуру (3520) 17 лет назад
лишние кг. можно скинуть,но не спорт
Надежда Мастер (2421) 17 лет назад
энергии много тратится)поэтому спорт
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
еще какой! и все мышцы работают, даже те которые в спортзале не накачаешь!
рппапрам Мастер (1016) 17 лет назад
да!!!.и ещё какой!!!!работают чуть ли не все мышцы!!
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
нет, конечно. Хотя... для кого как. Я против секса лишь ради секса...
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 17 лет назад
Это больше, чем спорт, а почему- попробуйте занятьмся и тем, и другим, а потом сравните.
Kapitano Мыслитель (5945) 17 лет назад
Секс это секс!
"Ты не рыбак , ты не поймешь!"
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Да фитнес, сжигаешь много каллорий, да еще и удовольствие получаешь.))))
Кот Воландов Мудрец (13124) 17 лет назад
А СВОЙ вапрос придумать - слабо?
Пользователь удален Гуру (3267) 17 лет назад
Если это спорт, то тогда гулящих баб называли бы не проститутками, и мастерами спорта
Мария Мохова Гуру (4635) 17 лет назад
если спорт - это способ держать себя в форме, то секс - это спорт
Logo Гуру (3307) 17 лет назад
Да! это тяжёлая Атлетика!
Unanimitas Профи (815) 17 лет назад
нет, ето наслаждение, ведь если спорт, то производная секса - дети - ето награда, а награду получил и на полку поставил, хто вспомнил о ней, молодец, а так забывают, а детей не забудешь, хотя, не думаю, что многие именно о детях думают, когда ...занимаются:) значит, и наград им не надо, а если нет награды - какой спорт?
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
Спорт-это со снарядом,а не с партнером.Не надо все так извращать.
Melissa Мыслитель (5669) 17 лет назад
конечно, если ты извращенец!
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Спортивный секс - это спорт. Например довести девушку до оргазма столько то раз за определенный отрезок времени. Есть еще сексуальный спорт - но это совсем другая тема