Как вы думаете какой шанс у Динамо обыграть Спартак?

илья сёмин Профи (990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ренат Мыслитель (8410) 16 лет назад
Шансов много. Один из них: хороший тренер - Кобелев.
Остальные ответы
Беспощадный Матэо Мыслитель (7178) 16 лет назад
Такой же как и Спартака обыграть Динамо
Пользователь удален Гуру (4120) 16 лет назад
весь питер болеет за Динамо и против хряка.
Зоряна Алябьева Гуру (2716) 16 лет назад
главное верить в свои силы. Динамо опытная команда и ей это под силу. удачи им!
ГеКа Гуру (2721) 16 лет назад
Шанс есть всегда , но скорей всего это будет договорняк как это всегда бывает в конце чемпионата !!!
Максим Тарасов Профи (670) 16 лет назад
Шансы есть но очень призрачны
Саня НОВИКОВ Мастер (2150) 16 лет назад
мне кажется спартак обыграет
Ветер Высший разум (125161) 16 лет назад
За те деньжище, которые проплатит Газпром за победу над Спартаком - надо выигрывать. А потом в отпуск.
Пользователь удален Гуру (3916) 16 лет назад
Это зависит от команды, на сколько сильно они любят своих болел.
СЕРЖ ESC Гуру (3668) 16 лет назад
Никаких ведь СПАРТАК в этом матче должен обеспечить себе ЧЕМПИОНСТВО И ВТОРУЮ ЗВЁЗДОЧКУ НАД ЭМБЛЕМОЙ!
Источник: Нам бомжи нах не нужны! Только РОССИЯ и СПАРТАК!
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
Шанс 50/50 Динамо ни в чём не уступает спартаку. И вот сейчас в конце тяжёлого для Динамо сезона -самое время показать болельщикам, что Динамо как был так и остался великим клубом.,
Источник: Спартак не будет чемпионом
Тимоха Мастер (2357) 16 лет назад
100 процентный спартак всрёт!