Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Скажите мне, пожалуйста, почему любимый человек поступает во вред(Делает все чтоб меня отталкивало его присутствие)?

Iriska Sweet Знаток (263), закрыт 13 лет назад
его действия я могу объяснить тем что это типа воспитание! хм...под себя прогибает! Я не согласна... мне не приятно это...просто безумно! отвращение все растет и растет! но хорошее пока-что перевешивает!

есть другое мнение....он ведет к расстованию.типа мне надоест и....Вобщем так у меня уже было...я терпела, но в конце концов разрыв с моей инициативы. Он эту ситуацию тоже знает!
Вот дура рассказала!
Дополнен 13 лет назад
Он привык делать то что ему хочется! не думая о чувствах других, близких ему людей! Вчера только при мне он курил 2 раза и делал изх меня дуру типа я обозналась! я тупая?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (190) 13 лет назад
Сделай тай-аут в отношений и все встанет на свои места. Отпуск, поездка к друзьям загород...
Остальные ответы
ANN Мыслитель (6112) 13 лет назад
Чтобы ты сама отнего ушла и сделать в разрыве отношений виноватой тебя
Ольгуня Мастер (1562) 13 лет назад
Просто он эгоист! У меня тоже сейчас также: делает постоянно такие вещи, которые просто меня от него отталкивают, гасят чувства и тоже отвращение всё растёт и растёт...но пока тоже какие - то оставшиеся чувства перевешивают...не знаю, долго ли это продлится, ведь если их не поддерживать и не давать подпитку - они просто умрут или перерастут в ненависть... Я тоже стала уже задумываться, а может он специально всё так делает, ведёт всё к расставанию, просто сам не может мне об этом сказать, хочет, чтобы я была инициатором разрыва - просто довести меня до этого своим отношением ко мне, своим безразличием, я хожу по квартире - он меня просто не замечает, как будто меня нет или я настолько непривлекательна?...Я просто уже превратилась в пенсионерку рядом с ним..но ведь я молодая девушка, мне очень хочется любви, ласки, нежности, хочется целоваться и обниматься...любовью заниматься....Просто или он не любит или любит себя намного больше! Это мой тебе ответ...или действительно хочет расстаться, но сделать это твоими руками!
Похожие вопросы
Также спрашивают