говорят что не существует женской дружбы.. а что думаете вы?

*JUST_DOLL* Ученик (221), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимировна Оракул (75248) 16 лет назад
Конечно существует, но не дай бог поругаться и вся грязью будешь облита.
Остальные ответы
Юлия Габиец Гуру (3200) 16 лет назад
а что тут думать... она существует... но только до тех пор пока ИХ интересы не пересикаются....
Пользователь удален Мыслитель (6371) 16 лет назад
ya toje tak dymayu!!
menya odin raz predala ly4waya podryga!!
ta 4to was toka znakomie i nikakix podryg!!
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
Существует!! ! Проверено на практике! Пусть думают, что хотят!!!! ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА СУЩЕСТВУЕТ!!!
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
существует!!!!я безумно люблю свою подругу,дорожу ею )))))))))
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
Да брехня все это, существует! Я дружу с подругой уже 20 лет, хотя мне всего 26.
M@shet Гуру (3661) 16 лет назад
кто-то говорит,что мужской не бывает,кто-то говорит между мужчиной и женщиной. бред все это.разная бывает. от лсчучая к случаю.
Игорь Вишенков Гуру (3006) 16 лет назад
А что это такое? женская дружба?
Думаю что могут быть нормальные отношения хотя их с трудом можно назвать дружбой на века...
Чих_пЫх Мастер (1029) 16 лет назад
нету её женьщины всенда соперничают между собой это природно
Эламирян Петрос Мастер (1789) 16 лет назад
Существует,только не долго....
Гульнарочка Мастер (1171) 16 лет назад
Существует!!! Проверенно!!!
Vessna Профи (651) 16 лет назад
я дружу прекрасно, это смотря какие люди, если оба подходят к дружбе осознанно, дорожат ей, то есть