Кто чем будет заниматься в выходные?

Пользователь удален Профи (596), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
h Мыслитель (5661) 16 лет назад
Я устрою себе хомячковые выходные (это когда ешь и спишь).
Остальные ответы
Booya Профи (579) 16 лет назад
пойду за грибами в лес, если тепло будет...
Аделя фамилии нет Профи (964) 16 лет назад
в субботу сдаю экзамены в гаи, а в воскресенье иду к сестре в гости на годовщину свадьбы
Яна Б Знаток (404) 16 лет назад
=))) встречаюсь с друзьями из чата)) а в воскресенье на свиданку (зализывать рады потери любимого)
SaileR Знаток (426) 16 лет назад
А я млиииин учусь!!!!Надоело!!!!
Иу Гуру (3811) 16 лет назад
Поеду на строительный рынок, паркетную доску выбирать....
Никифорова Ольга Мыслитель (7926) 16 лет назад
Еще не решила, что б такое замутить.
Александр Павленко Знаток (416) 16 лет назад
В суботу собираюсь съездить на рынок - подготовить гардероб моего семейства к Зиме, а на воскресенье планируется подработка.
Елена * Профи (949) 16 лет назад
А я пойду в гости к подруге, она в субботу приезжает из Англии, где живет уже 3 года!
Сергей Зайцев Просветленный (31013) 16 лет назад
Завтра иду пить пиво в Золотую Воблу, которая на Покровке. В субботу буду пить пиво дома с семьей. В воскресенье буду дома болеть с похмелья...