Пикантно о любви
+2А как вы переживали расставание?
уже полгода прошло, а у меня все сердце болит.
и как скоро это проходит?
Лет пять
Веришь, сегодня ровно 7 месяцев как мы с девушкой расстались!!! Но я все еще не могу успокоиться!!! Смотря какие у вас были отношения???!Мы собирались в ноябре свадебку сыграть!!!
у меня всё через год отболело, за то сейчас как хорошо))))
время лечит всё...мой тебе совет,влюбись снова,больше ничего не помогает..ни работа,ни друзья...
очень скоро ты о нем даже не вспомнишь,живи другой новой жизнью и вот увидишь через некоторое время,ты даже не вспомнишь о нем