Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как вы переживали расставание?

алена Знаток (414), закрыт 15 лет назад
уже полгода прошло, а у меня все сердце болит.
и как скоро это проходит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Miledi Профи (774) 16 лет назад
очень скоро ты о нем даже не вспомнишь,живи другой новой жизнью и вот увидишь через некоторое время,ты даже не вспомнишь о нем
Алёнка Профи (779) 16 лет назад
время лечит всё...мой тебе совет,влюбись снова,больше ничего не помогает..ни работа,ни друзья...
Salvatore Просветленный (42974) 16 лет назад
у меня всё через год отболело, за то сейчас как хорошо))))
Иванов Максим Ученик (13) 16 лет назад
Веришь, сегодня ровно 7 месяцев как мы с девушкой расстались!!! Но я все еще не могу успокоиться!!! Смотря какие у вас были отношения???!Мы собирались в ноябре свадебку сыграть!!!