Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не умеешь не берись!)))

латышева ольга Мыслитель (6815), закрыт 16 лет назад
разве плохой лозунг или такой совет для каждого, особенно для мужчины не умеешь шляться или на стороне гулять, не берись - а иначе так долго потом извиняетесь. противно становится, да и делать потом с вами нечего)))))))))
Лучший ответ
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Вот так и становятся наверное голубыми, после измен выкидывают, к каму есче прибиться как не к товарисчу))
Остальные ответы
Damingo Гуру (3732) 16 лет назад
А как научиться если не пробовать!?!?
metis Гуру (4049) 16 лет назад
по ходу ты кого то застукала...;)
Наслаждайся . Профи (618) 16 лет назад
так если не браться, то и не научишься! %)
здесь такая "вилка" получается =)))
Татьяна Гуру (2786) 16 лет назад
Вполне согласна. А еще бывает, что даже извенения не просят....
Dimon540 Просветленный (44930) 16 лет назад
а если умеешь, то давай шляйся !
... глупо получается...
Наталья Квасова Мастер (1242) 16 лет назад
Согласна на сто процентов!!! Я своему сразу сказала- захочешь загулять делай так чтобы я не знала!! Так нет же !!!Случайно перекачал фотки с мобилы на комп!!! И запалился!!!!Тутже вещички собрала!!! До сих по пятки лижет!! Зараза.
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 16 лет назад
Я тоже так считаю даже изменять нужно с умом
Майкл Просветленный (35598) 16 лет назад
нормальный лозунг, мой прямо:))))