Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вас раздражают сопляки на крутых иномарках?

Летучий Мышь. Мудрец (11940), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Захаров Гуру (3148) 13 лет назад
Еще как!!! Столько гонору, что хочется дать в рожу!
Остальные ответы
Стерва Мыслитель (9064) 13 лет назад
Нет, т.к я тоже наверное отношусь к "соплячкам" и езжу явно не на колымаге!
Света Коростышевец Знаток (265) 13 лет назад
Нет, меня зависть человеческая и тупость раздражают.
Летучий Мышь.Мудрец (11940) 13 лет назад
Ну так не тупите.И причин для раздражения убавится.
Еслиб вы поняли вопрос может быть чего умного отписали бы. Я о тех кто явно не сам заработал на машину а на папанькиной разъезжает бахвальствуя какой он клевый в отличие от тех кто своим трудом заработал на менее скромное авто.
К сведению вашему кто на подобный вопрос упоминает зависть -сам завистлив. Мне и в голову бы не пришло завидывать комуто. К тому же я сам на внедорожнике катаюсь.
И не завидую тем у кого джипарь круче, просто нет функции в организме.
Света Коростышевец Знаток (265) Ну и че тогда так заел Вас мой ответ? Я же писала не о том, что Ваш вопрос или, не дай Бог, Вы сами, меня раздражаете, я в принципе, написала, что раздражает меня, и то, бывает это крайне редко. Не злитесь, пожалуйста, я ни в коем разе не намеревалась Вас обидеть.
*ХоХа* Оракул (63684) 13 лет назад
Да, они отвратительно ведут себя на дорогах, как будто она только для них, нарушают постоянно, ездят на большой скорости, лихачи одним словом. Ну а если ездят аккуратно, то не раздражают конечно.
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 13 лет назад
А почему они должны раздражать? В европе половина детей старших классов ездят в школу на авто и никого это не раздражает. это российский минталитет от убогой жизни такое диктует. даже если дети воображают и хвастают - они же дети... а кому завистно, то что ж поделаешь??? буд-то бы вы своему ребенку не купили, имей вы деньги, хорошее авто...?или сами не мечтаете о таком? я если вижу классную машину у молодой девченки или парня. могу только порадоваться. что у ребенка безоблачсное детство, обеспеченное родителями, и не более того...
БорисИскусственный Интеллект (137324) 13 лет назад
Вот, заладили про "российский убогий менталитет", любители себя и свой народ унижать!
Да скоро вообще дышать нечем будет, и проехать негде от этой "половины детей старших классов на авто"...
А иностранная жестянка на колёсах, как предел мечтаний - не это ли убожество менталитета?
:(((
Дамир Мамлеев Мастер (1441) 13 лет назад
нет, они как правило не доживают зрелого возраста
Источник: СпС
Борис Искусственный Интеллект (137324) 13 лет назад
особенно, когда они без правил ездят и народ давят...
Николай Перлатов Мастер (2279) 13 лет назад
Меня больше раздражают тупорылые водители, а они как известно бывают любого возраста и от марки авто тоже не зависит
Похожие вопросы
Также спрашивают