Если Ваш ребенок спросит: Мама, а что такое ху*? Как Вы ему это объясните? Ваша реакция?

Полет без экипажа Просветленный (25753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gello Мастер (1042) 16 лет назад
Я сам помню до сих пор как я маму спросил об этом. Мне мама реально обьяснила что это такое и сказала что б я такого НИКОГДА не говорил. Но это не поможет если вы родители сами употребляют это слово.
Остальные ответы
Екатерина Кожухова Мастер (1913) 16 лет назад
воще то такие вещи у папов спрашивают, так что у тебя есть время подумать как ТЫ будешь выкручиваться
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 16 лет назад
О!!! Вернул себе свой прежний ник!!!
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Если ребенок спросит- я скажу-детка, это такое ругательное словов- оно ничего не означает, его плохие люди произносят, вот и все.
Источник: Привет, Кирилл!
Гаджиев Андрей Валерьевич Мастер (2101) 16 лет назад
Если вопрос только к мамам, я прошу прощения. А если и к папам То: Сыну говорю: Вот смотри у тебя писюн, а когда выростешь у тебя будет хуль , видишь, как у меня"
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН-объясню
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
спокойно объясню,что это ругательство и что оно обозначает и как ПРАВИЛЬНО это назвать...
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 16 лет назад
У него он есть.Они такие мелочи не спрашивают!
Н.Ю.шка Мастер (1165) 16 лет назад
Нормальная реакция, дети еще и не такое спрашивают, а в детских энциклопедиях и не на такие вопросы отвечают.
★=*Chocolate=*★ Ученик (197) 16 лет назад
А мне кажется надо сказать,что когда подрастешь,тогда и узнаешь(ну только ласково это сказать)
Катя Соловьёва Оракул (60549) 16 лет назад
В том возрасте, когда ребенки) способны вычленить подобные слова из речи - они обычно уже улавливают лексический смысл незнакомого слова, так что вопрос :"А, что такое..? " - отпадает сам собой! )))