Как избавиться от нервной боли в спине после рабочего дня?

юля Мастер (1098), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ivan Nohrin Гуру (2806) 16 лет назад
Лечь на заслуженный отдых,поспать,сон,как говорится лечит всё ))
Остальные ответы
Саня Мастер (2429) 16 лет назад
Попросить кого нибудь сделать вам массаж
Андрей Литвин Гуру (3239) 16 лет назад
Мне помогает, полежать на 2х литровой бутылке (полная), под поясницу.
Евгений Гуру (4231) 16 лет назад
Я пользуюсь аппликатором Кузнецова,синего цвета, нашил на простынь во всю спину и лежу минут сорок,
помогает,попробуйте.
Деффчонка Супер Профи (614) 16 лет назад
Принять ванну с солями Мертвого моря " тимьян с эвкалиптом". Могу дать сайт wwdr-nona.org
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
надо наить хорошево массажиста. и пусть зделает токой массаж не лечебный и н рослабляюший. между чтоб был.
Источник: массажист. могу помочь
ВУМЭН Мудрец (14490) 16 лет назад
Если с массажем проблематично и хотите справиться собственными силами- повисите на турнике или на двери минут пять. Расслабить мышцы спины от плеч, держаться, пернеся усилие на кисти рук. Или попросите кого-нибудь зайти к Вам со спины, взять подмышки с заводом рук за шею и встряхнуть Вас до хруста позвоночника.