Как женатого любовника растрясти на подарки?

Nataliya Denisova Ученик (242), закрыт 16 лет назад
А то такой жадный, это какой то кошмар!! ! Дайте совет!! ! Как себя вести если он не понимает намёков!!!
Лучший ответ
Машуля Просветленный (24906) 16 лет назад
Пришли в магазин - пальчиком показала, губки писей сделала, ножкой топнула - ХОЧУУУУУУУУУ!!!!И все))))))))))
Остальные ответы
Nargis Мастер (1924) 16 лет назад
говорить нагло в глаза мило улыбаясь.
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Жене пожалуйся. И желаю тебе такой участи, как у его жены, кстати.
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
непонимаю зачем он нужен????такого некак.
Источник: un besito!!!!
Лора Мыслитель (7934) 16 лет назад
да всё он понимает, просто он использует тебя и ситуацию.
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
прямо ему скажи
что хошь мол то-то то-то
и всё)))
Анна Баранская Мастер (1388) 16 лет назад
да на х... ео послать и искать другого, если до сих пор еще ничего не понял и прикидывается полным идиотом, дальше тебе, дорогая ничего не светит!!!!кидай его, подарков не будет...
Елена Колесник Мастер (2022) 16 лет назад
Ну дорогая пападос я сама в такой же ситуации:)
Ferax Мастер (1724) 16 лет назад
Таких тварей стрелять надо!!! !
Найди себе свободного мужика, и не порти их жизнь.
ТВАРЬ, мало того что влезла в чужую семью так еще и ободрать хочет.. .
Мрась, сука!!!
Олеся Подвольская Мастер (1719) 16 лет назад
Присоединяюсь к Александру и Елене Мяу )))
Блин, а потом спрашивают, почему мужики так потребительски к нам относятся!? А вот из-за таких как ты, мы , порядочные девушки, и страдаем ((