А что вы обычно храните в холодильнике, кроме еды?

Вик@ Мыслитель (8332), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45225) 16 лет назад
Я в нем обычно сплю, пытаясь сохранить молодость и бодрый вид.
Остальные ответы
Галина Оракул (51304) 16 лет назад
некоторые лекарства
Ольга Ольга Мыслитель (7175) 16 лет назад
Медикаменты, косметику, можно положить свитер из ангоры что бы не скатывался....
АрбПросветленный (35118) 16 лет назад
а ангору лучше в самом холодильнике хранить или в морозильном отделении?))))))))))))))))
Ольга Ольга Мыслитель (7175) В морозильном)))
introlight Гуру (2846) 16 лет назад
некоторые косметические средства
Ирина Сергеева Профи (623) 16 лет назад
У меня чего там только нет, лекарства,крема,пробники косметики,маски для лица.
Gina Мастер (2486) 16 лет назад
Маски для лица, косметический лед.
Елена Пономаренко Мастер (1392) 16 лет назад
Ну, кроме еды еще напитки, а спать в холодильнике вредно, можно простудить голову, хотя у Натальи Бедриной она наверное уже простужена.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 16 лет назад
некоторые лекарства и косметические средства...
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
крема... маски для лица... лед косметический...
Смертъ Знаток (287) 16 лет назад
У меня вся квартира "ХОЛОДИЛЬНИК"!!!
Татьяна Попова Мастер (1334) 16 лет назад
Если новые колготки положить в морозилку, то они дольше будут носиться.
А еще, а еще... у меня в холодильнике есть всякие спиртные напитки.
Zrelij Мастер (1349) 16 лет назад
Я живу один, поэтому даже не всегда знаю, что там хранится. Хозяйки приходят и уходят, а чего они там в нём хранят - без понятия. Но, думаю, что всё как у всех - немного еды, лекарства и ещё чего -нито. Вспомнил! Однажды у меня там стояла немного бутылок мартини!