Интересно, а какая реакция будет...

Александр Деликатесный Просветленный (46799), закрыт 16 лет назад
у красивой девушки, если к ней на улице подойдет незнакомец и, влюбленно глядя в глаза, обнимет за талию? скорая помощь ему поможет? а может другая какая реакция будет? :)))
Лучший ответ
Nataly Мастер (1825) 16 лет назад
Честно говоря я бы посмотрела на этот эпизод! =))) Все зависит от настроения девушки и от внешности и манеры поведения мужчины. Поэтому реакция может быть разной. Но сейчас мужчины в основном способны спросить или дать свой номер телефона. Боятся рисковать и не умеют фантазировать, короче мало романтиков осталось. И без чувства юмора многие!
Остальные ответы
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
Ну если незнакомец симпатичный, то девушка улыбнется наверное.
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
м-м...смотря Какой....смотря по настроению...
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
если ко мне подойдет то помогать будет не кому. только родственникам матерьяльно. на похороны.ну на поминки еще.
drakon Гуру (2503) 16 лет назад
все зависти от того, какой красивый и как нежно заговорит
Ksyu Ksi Гуру (2905) 16 лет назад
неа и скорая и катафалк ему уже ничем не поможет....
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
Ну уж ты загнул, брат...

Если девушка нормальная - она только обрадуется! Ну, а если больная... Тогда я ему в любом случае не завидую...