Джип isuzi tooper 1992 г.в. мне предлогают за 4000 у.е. это нормально?

Алексей Оракул (50380), закрыт 17 лет назад
состояние хорошее.дизель (надо чистить топлевную систему)
3-х дверный сигналка.
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122046) 17 лет назад
За 4? Бери!!! НО!!!!Лучше сразу заехать на ДИЗЕЛЬ сервис и провести диагностику, ибо топливная аппаратура стоит ГРОМАДНЫХ денег!!!!
Ну и по ходовой конечно тоже смотреть нужно, не говоря уже о обращении на пост ДПС для проверки на угон.
Остальные ответы
SA Мудрец (10111) 17 лет назад
мне кажется нормально, а фотка есть,если есть выложи
нопасаран Просветленный (25166) 17 лет назад
не бери исузу.такое дерьмо.у них раздатка слабая.
Александр Афанасьев Знаток (346) 17 лет назад
Не дорого. Можно брать.Хотя надо смотреть.
dima wetrow Знаток (471) 17 лет назад
нормально ведь у тебя он дешёвый в своем классе
Пользователь удален Мыслитель (6122) 17 лет назад
Бери если состояние тебя удовлетворяет. И раздатка у них ничуть не хуже чем на Сурфах - просто по говнам надо с умом ездить :))