Как его понять?

Анастасия Профи (731), закрыт 16 лет назад
Познакомилась с парнем,встречались, общались...Недавно выявил желание стать моим парнем( я пока в раздумье).Вижу что нравлюсь ему...знакомит меня со своими друзьями...,но вот один косяк: первый никогда не звонит и не пишет.у меня такое ощущение,что я как дура навязываюсь...Как его понять?Что мне ему ответить?
Лучший ответ
Casablana Профи (917) 16 лет назад
Забей на него! Не пиши первая!
Остальные ответы
МамаФуфа Гуру (4013) 16 лет назад
а может, он считает, что то, что он делает (знакомит с друзьями и проч) достаточно? может, не считает нужным писать - звонить? хотя, конечно, странно. Может, он играет? не торопись пока, понаблядай еще за ним, сблизься с друзьями его, наведи справки, не торопись пока. Погуляте, поболтайте, и тогда поймете, перерастают ли отношения в более серьезные или это не то..
Источник: личный опыт
Пользователь удален Мастер (1324) 16 лет назад
он просто хочет проверить интересен ли он тебе
Анастасия Иваница Профи (834) 16 лет назад
А может он тоже думает, что если сам будет звонить то ты подумаешь что он навязывается, и поэтому не звонит! И я считаю что ничего плохого нет в том что ты звонишь первая!