Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пипец сестра наелась музыкального супа!СОС дайте противогаз!))

КНОПКА Мыслитель (5697), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
-=ROM@N=- Гуру (3745) 16 лет назад
есть эффективное средство профилактики!
Возьми в руки зажигалку и скажи следующее: "В виду того, что ты портишь воздух планеты Земля, которая и так страдает от загрязнений, я вынуждена применить к тебе самые жёсткие санкции! При следующем испускании газов эта зажигалка будет поднесена к твоей попе с целью сжигания отравляющего газа! "
Остальные ответы
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 16 лет назад
Дай ей "Смекту" или угольные таблетки!
или бегай за ней с зажигалкой и поджигай пуки-пуки! Газ сгорит с шумом, но без запаха!