люди что это такое (зайдете и ответьте пожалуста)

Natali Kolikova Мастер (1019), закрыт 16 лет назад
уже 2-ую ночь сниться девочка которая мне нравится вчера в своем сне я с ней гулял сегодня я ее обнимал а девочку очень сильно люблю и что это такое со мноц происходит
Дополнен 16 лет назад
люди вы правы
Дополнен 16 лет назад
люди что делать оченьдевочку люблю как мне ей понравится
Лучший ответ
.... Мастер (1283) 16 лет назад
помню у меня лет в 10 было подобное! только я хотел чтобы мне купили фонарик, а когда мне его купили, вообще сбредил, встал ночью взял фонарик и пошёл лунатить, всех нафиг перепугал ночью )))))
у тебя это просто на подсознательном уровне - очень силно с ней хочешь быть!
Остальные ответы
Анастасия Иваница Профи (834) 16 лет назад
Просто ты сильно переполнен чувствами, я думаю что это нормально! А может судьба покказывает что она это то что нужно тебе!
Кирилл Колесниченко Мудрец (16419) 16 лет назад
это твои мечты.... ты их видишь во сне...
Poli Мастер (1570) 16 лет назад
подсознательная мания любовного преследования
' Мастер (2164) 16 лет назад
Просто сон! Во сне всякое бывает...
Casablana Профи (917) 16 лет назад
Пообщайся с девочкой)
Пользователь удален Гуру (2879) 16 лет назад
....любовь....великая любовь!

смерть и время царят на земле.
ты владыками их не зови.
все,кружась исчезнет во мгле,
неподвижно лишь солнце любви
Пользователь удален Мастер (1386) 16 лет назад
Значит ты ее действительно любишь, не теряйся зделай сон явью