Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Во сколько месяцев вы стали вводить прикорм для малышей?

Елена * Профи (949), закрыт 13 лет назад
Я читала и слышала, что до 6 месяцев прикорм вводить не нужно, а теперь все говорят, что надо было раньше начинать.. . :(
Лучший ответ
Юлия Скрыпник Мыслитель (5419) 13 лет назад
Начала с 6-ти, если вы на искусственном - с 5-ти. Я тоже все делаю как сейчас в журналах пишут)))
Остальные ответы
krasota Мудрец (15921) 13 лет назад
В 6 месяцев прикармливать начала.До года кормила грудным молоком.
Пользователь удален Профи (610) 13 лет назад
сок начала давать в 3мес.,а пюре в 4мес.,кашу в 5мес.
Наталья Мыслитель (5392) 13 лет назад
кто как, я желточек с 3 мес начала давать. с 4 пюре яблочное, а к 6ти мой сынулька много чего попробовал, сейчас ему уже больше годика-точнее год и месяц с небольшим-он сильный гурман))
Надежда Знаток (255) 13 лет назад
пюре в 3мес.,кашу в 4мес. сейчас нам 7,5 супчики едим,печеньки и др.
Marido Гуру (4664) 13 лет назад
все зависит от количества грудного молока. с 2-3 м. можно начинать давать яблочный сок (свой) по одной капельке постепенно доведя до чайной ложки.. после молока. потом овощное пюре с 3-4м творог. самодельный .с 6 м желток яйцаюи после 6 протертое мясо9говял=дину. Все это аккуратно смотреть нет ли у ребенка аллергии .да яблочко должно быть зеленым. его можно скрести. т. е пюрн..
Елена Просветленный (27514) 13 лет назад
Соки по одной ложечке - с 2 мес, фруктовое пюре (яблоко) - с 4 мес, овощное пюре - с 6 мес, мясное - с 7 мес., рыбное - с 9 мес., каша - с 4-5 мес.
Елена Искусственный Интеллект (156826) 13 лет назад
В 4 мес. начала давать морковное пюре (с 4 мес. -МОЖНО, а с 6 мес. -НУЖНО)
Похожие вопросы
Также спрашивают