ПРОБЛЕМА: не могу установить под Windows Vista и разогнать сканер Mustek Paragon 600 2CD до 1024х768

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Как мне решить эту проблему?
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Думаю, что дров еще нет. Пользуйтесь пока XP, окончательный релиз Vista обещают только в январе, а пока есть только пререлиз (а у вас, наверное, бетка).
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
чес какой то... где ты взял Висту?
ты еще скажи, что коврик для мыши разогнать хочешь))
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Ну ты нашёл чем заняться. Подожди годик другой пока Micosoft создасть более менее приличный Service Pack для него