Пиздец!! Люди сошли с ума!!! Вем! Всем!

Терентий(Lesbi Clan) Гуру (2612), на голосовании 15 лет назад
Гашиш больше не рулит (((((( В США становится популярной новая разновидность наркотиков Особую популярность он приобрел у американской молодежи. Называется новый наркотик Jenkem, а мода на него пришла из африки. Смысл приготовления очень прост, а ингридиенты почти всегда «под рукой» , если можно это так назвать :-). Теперь все кто ест отложили еду и внимательно слушаем рецепт приготовления: смешиваем в емкости калл и мочу, надеваем на горло воздушный шар и ставим на несколько часов на солнце. Потом вдыхаем образовавшийся галлюциногенный газ. О побочных явлениях и «радости» приема газа я промолчу, думаю и так всем все понятно. Срочно высылаем "Момента" в США =)
Дополнен 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Devil Just Devil Профи (930) 16 лет назад
нафига так мучаться если есть к примеру кокс, экстази...!=)
Терентий(Lesbi Clan)Гуру (2612) 16 лет назад
Грам кокса в моем городе стоит 60 евро,а дерьмо и моча бесплатна!!!
ГРИША И ЗИНА Мудрец (14765) 16 лет назад
С почином их извращенцов.
santuccio Мыслитель (8841) 16 лет назад
Видали уже, мир деградирует полностью. Скоро всем пипец
Gold star Мастер (1423) 16 лет назад
УжОс....Но их тоже можно понять! Ведь дешево и сердито!)))))
nn Мыслитель (7916) 16 лет назад
Фу. Понятно, в Африке такое еще может быть. В не очень развитых странах.
У них что, денег на что-то другое не хватает? Вот придурки-то))
Dugl Гуру (2697) 16 лет назад
Так у них же еще 11 сентября 2001 года целых две башни снесло, вот и результат такого поведения.