Как работать с zip-архивами как с папками?

Петр Табулин Мастер (2385), закрыт 16 лет назад
Я поставил WinRAR и теперь архивы открываются в нём. Как в Windows Vista востановить окрытие zip-архивов как папок. Сбрасывал настройки WinRAR, но не помогает.
Лучший ответ
Иван Попов Гуру (4389) 16 лет назад
В настройках WinRar убрать ассоциирование с файлами типа .zip. Или в Свойствах папки в Панели управления на вкладке Типы файлов убрать все действия для тех же файлов .zip.
Остальные ответы
Max Просветленный (23146) 16 лет назад
разархивируй архивы - они станут обычными папками)
Евгений Негура Гуру (2966) 16 лет назад
А зачем вам это?
Я всегда в раре распаковываю и запаковываю. Просто дело привычки