Кому выгоден бардак в Грузии?

Никита Иванович Мыслитель (9118), закрыт 16 лет назад
И оправдана ли жестокость к простым людям? http://www.ng.ru/cis/2007-11-08/1_poboishe.html
Лучший ответ
mariakn Мастер (1524) 16 лет назад
Америке и Саакашвили, имхо. Одним не хочется потерять такого преданного жополиза и подпевалу, а другому - шоколадное место...
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Бардак не выгоден никому, просто народ не хочет жить так, как Саакашвили велит... .
Жестокость нельзя оправдать ничем, избивать людей, журналистов - зачем?
Я вчера смотрела в Новостях, двое полицейских держат одного, а третий избивает его дубинкой. Или другой сюжет, одного лежащего на земле оппозиционера избивают толпа полицейских ногами....
Marina Medvedeva Мыслитель (5645) 16 лет назад
кому кому! америке конеха! нестабильной страной можно вертеть как угодно! кароче типа "разделяй и властвуй". кричат, что в россии и беларусии нет демократии, а когда людей бъют - то они "высказывают своё беспокойство"
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
в каждой войне есть люди, которым это война выгодна. Некоторые ради этой выгоды войны и начинают...
Lisa Мудрец (18941) 16 лет назад
Никому. Думаю все в шоке,как могло случиться такое в "демократической" стране.Правительство и народ пели в унисон,а тут разосрались(извините) у всех на виду.