Латвия решила игнорировать «языковые» требования России

Анатолий Хливный Мыслитель (6442), закрыт 16 лет назад
Ваше мнение по этому поводу?
Лучший ответ
Олег Мастер (1388) 16 лет назад
Порвать латышей, и все....
Остальные ответы
Вишенка Гуру (2779) 16 лет назад
Блин, ну не любят нашу Россию! Там же 30 процентов населения говорит на русском! Что, на них решили забить и не считаться с их мнением?
иван палладьев Гуру (4792) 16 лет назад
Гнать бы прибалтов с РОССИИ --поганной метлой за это ! !
Пользователь удален Гуру (3048) 16 лет назад
Мой дед погиб освобождая латвию от фашизма. Просто оборзели, забыли как фашисты их записали в нацию третьего качества. Позор им и неуважуха полная.
XuliganKa Мастер (1437) 16 лет назад
Ума нехватает-вот и усугубляют и так расшатавшиеся отношения.
Mr. "Z" Kairoff Мудрец (11281) 16 лет назад
Я так думаю, что любое правительство должно поступать только в соответствии со своей конституцией. А ее нельзя переписывать каждый раз в соответствии с ситуацией.
Может я ошибаюсь, но, по-моему, в конституции Латвии также имеется пунктик про то, что каждый волен выбирать свою национальность и язык, на котором он разговаривает.