Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что бы вы ответили на такое сообщение:

Nat@shko***** Гуру (3423), закрыт 16 лет назад
"вечер.. . рядом море и ты.. . солнце играет заходящими лучами на моей влажной загорелой коже.. . ты не в силах отвести свой взгляд.. . я подхожу к тебе ближе и уже чувствую запах твоего тела и прикосновение тових рук и я уже хочу биться в твоих объятиях... " и т. д. и т. п. Похоже, что прикалываются и пишут всем офисом. Что ответить, чтобы тоже прикольнуться?
Дополнен 16 лет назад
огромное СПАСИБО всем, кто ответил!!!
почти все ответы пригодились
Amazonka, ответ - то, что надо!!! Ты супер...
Лучший ответ
Это я! Просветленный (27656) 16 лет назад
"...утро... я кажется жива!...рядом никого... солнце вот-вот выкатится из-за горизонта...а я не в силах сделать какие-либо движения, кроме как дышать и вращать глазами по кругу...чую запах тины, значит я где-то недалеко от моря...или это я так пахну...чёрт возьми!...слышу возню и шорох...паниковать или радоваться?...в поле зрения появляется...ТЫ!...ползешь по песку...ко мне...О боже, нет...только не это...вспоминаю вчерашний вечер... и тебя, БЬЮЩЕГОСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ В МОИХ ОБЪЯТИЯХ..."
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3650) 16 лет назад
опиши им будни работы ассенизатора....
горбачева вера Гуру (3645) 16 лет назад
Пусть конкретно гонит путёвку на море, раз раздразнил.
Пользователь удален Профи (917) 16 лет назад
Ну предложи им организовать все это где нибудь на берегах Ибицы. Сто процентов слабо будет.
Пользователь удален Просветленный (45225) 16 лет назад
сижу в тюрьме за изнасилование трех мужиков. Кругом - одни бабы. Не с кем по-взрослому разделить холод, сырость и вонь соседней параши.
Источник: ну и жесть, ну и что? Скажи: всей камерой писали.