Вы когда-нибудь видели людей, которые не ругаются на программу, кот. установлена у них на работе?

Train Мыслитель (8560), на голосовании 16 лет назад
Я еще не встречал таких. Причем, обычно говорят, что "вот там-то и там-то программа хорошая" или "почему нельзя нанять специалистов, кот. ВСЕ сделают?" и т.д.
Голосование за лучший ответ
Наталья Плотникова Профи (998) 16 лет назад
У нас стоит LINUX, поэтому мат стоит коромыслом, а ктото компьютер упрашивает, это гораздо смешнее