как не боятся лечить зубы?

juliya Профи (590), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Козырь Виктория Профи (819) 17 лет назад
Для того, чтобы не бояться лечить зубы нужно просто раз в пол-года приходить на профилактический осмотр, даже если ничего не болит. Обнаружат маленькую дырочку и сразу ликвидируют. Он этого двойная польза: это и не так страшно и не так дорого, как огромное дупло! :=))) И, конечно, нужно найти стоматолога, которому ты полностью доверяешь....
Источник: личный опыт
Остальные ответы
ОЛЬЧИК Профи (751) 17 лет назад
напиться!!! )))) правда наркоз может не взять
а вообще чем лучше клиника,тем менее страшно! уж в районной поликлинике точно страху не оберешься!
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Вот когда на стенку от боли полезешь, вот тогда будет уже пофигу лишь бы выдрали скорей!
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
Ходить к "своему" доктору
для которого ты живой чел, а не станок
вот моя врач каждый раз спрашивает, хочу ли я анестезию и какую. причём если делает больше одного зуба за раз - спрашивает для каждого зуба.
понятное дело, что совсем не страшно
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
Я тож бздел, нахрюкался и пошёл.Даже от наркоза отказался
И.З.Х Знаток (272) 17 лет назад
Совсем не бояться!
Елена Мыслитель (6617) 17 лет назад
Просто представь как ты будешь выглядеть с нездоровыми зубками...
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
В наше время бояться уже не надо. Я недавно лечил - это абсолютно безболезненно.
Company Lider Профи (728) 17 лет назад
Пиши мне на электронку, я тебе пришлю описание техники самонаркоза без наркотических препаратов, причем делается очень легко. Потом понравится, будешь каждый день к зубному ходить и кайфовать.